Margaret Campbell MACPHERSON (1860-1931) Jeté... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Margaret Campbell MACPHERSON (1860-1931) Jeté de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat