Margaret Campbell MACPHERSON (1860-1931)... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Margaret Campbell MACPHERSON
(1860-1931)
Jeté de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 46 cm
Mes ordres d'achat