Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR

Édgard MAXENCE (1871-1954)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
32 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat