Charles COTTET (1863-1944) Côte bretonne,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Charles COTTET (1863-1944)
Côte bretonne, 1904
Huile sur panneau parqueté.
Signée et datée en bas à gauche.
75 x 102 cm
Mes ordres d'achat