Lot 45
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 520EUR

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Meules de foin et vallons, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat