Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR

Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Meules dans le vent, 1926
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
27 x 42.5 cm
Mes ordres d'achat