Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Arbres... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 096EUR
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Arbres en bordure de route, 1924 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat