Jules FLANDRIN (1871-1947) Marseille, le... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Jules FLANDRIN (1871-1947)
Marseille, le port, 1909
Huile sur panneau.
Signée et dédicacée en bas à gauche.
Datée et située en bas à droite.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat