François CORBELLINI (1863-1943) Corse, chèvres... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
François CORBELLINI (1863-1943)
Corse, chèvres et tour génoise, 1920
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
40 x 62 cm
Mes ordres d'achat