Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage au fleuve,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Paysage au fleuve, 1938
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
26 x 32 cm
Mes ordres d'achat