André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Petite... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Petite maison en bord de rivière Huile sur toile. Signée en haut à droite. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat