Pierre LAPRADE (1875-1931) Vase de fleurs... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61.5 x 51 cm
Mes ordres d'achat