Alexandre ALTMANN (1878-1932) Hiver sur le... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Alexandre ALTMANN (1878-1932)
Hiver sur le lac
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat