Frédéric FIEBIG (1885-1953) Paris Huile sur... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953)
Paris
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
33.5 x 44 cm
Mes ordres d'achat