Willem VAN HASSELT (1882-1963) Bréhat, temps... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bréhat, temps gris, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos à la craie bleu sur le châssis.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat