FRANK-WILL (1900-1951) Moret-sur-Loing Huile... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Moret-sur-Loing Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat