Robert L. P. LAVOINE (1916-1999) Neige à... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Robert L. P. LAVOINE (1916-1999) Neige à Paris, Notre-Dame Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située en bas à gauche. Titrée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat