Jean Théodore HANAU (1899-1966) Portrait... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Théodore HANAU (1899-1966) Portrait d’un peintre à son chevalet, 1914 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat