Stanislas ELESZKIEWICZ (1900-1963) Portrait... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Stanislas ELESZKIEWICZ (1900-1963) Portrait de femme au chapeau Huile sur toile. Non signée. 29.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat