Sante MONACHESI (1910-1991) Creazione plastica,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Sante MONACHESI (1910-1991) Creazione plastica, 1931 Huile sur toile. Signée dans la composition. Titrée et datée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat