*Émile BERNARD (1868-1941) Portrait de Louis... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 320EUR
*Émile BERNARD (1868-1941) Portrait de Louis Anquetin, 1932 Huile sur toile contrecollée carton. Signée, datée et annotée « Souvenir à mon ami mort le grand Louis Anquetin » en bas à droite. 84 x 63 cm
Mes ordres d'achat