Robert LOTIRON (1886-1966) Paris, viaduc... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Paris, viaduc d’Auteuil au Point du Jour, 1921
Huile sur toile.
Signée et datée.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat