Yves de SAINT-FRONT (1928-2011) Chausey sous... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Yves de SAINT-FRONT (1928-2011) Chausey sous la neige, 1985 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat