Yves de SAINT-FRONT (1928-2011) Le San-Vigors... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Yves de SAINT-FRONT (1928-2011)
Le San-Vigors
Huile sur carton contrecollé sur panneau.
Signée en bas à droite.
39 x 49 cm
Mes ordres d'achat