Jules-René HERVÉ (1887-1981) Les Bouquinistes... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981) Les Bouquinistes à Notre-Dame de Paris, 1949 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et située au dos. 41 x 33 cm Provenance : Galerie Rollin (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat