Jules-René HERVÉ (1887-1981) La Sortie de... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981) La Sortie de l’église, 1936 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat