Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940) Course... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)
Course hippique
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat