Maurice EMPI (né en 1932) Au Paddock Gouache.... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice EMPI (né en 1932)
Au Paddock
Gouache.
Signée en bas à gauche.
50 x 64 cm
Mes ordres d'achat