Maurice-Georges PONCELET (1897-1978) Cirque,... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice-Georges PONCELET (1897-1978)
Cirque, trapéziste jouant aux cartes, 1938
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
146 x 89 cm
Mes ordres d'achat