Suzanne ROGER (1899-1986) L’Enterrement au... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
L’Enterrement au village, 1958
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
33 x 46 cm

Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat