Charles WALCH (1896-1948) La Pianiste Gouache. Signée... - Lot 205 - Ader

Lot 205.B
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Charles WALCH (1896-1948) La Pianiste Gouache. Signée en bas à droite. 60.5 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat