Charles WALCH (1896-1948) La Pianiste Gouache.... - Lot 205 - Ader

Lot 205.B
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Charles WALCH (1896-1948)
La Pianiste
Gouache.
Signée en bas à droite.
60.5 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat