Charles WALCH (1896-1948) Danse au village,... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Charles WALCH (1896-1948)
Danse au village, vers 1930
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat