Yvonne MOTTET (1906-1968) Barques au port... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Yvonne MOTTET (1906-1968)
Barques au port
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat