Roger BEZOMBES (1913-1994) La Desserte Huile... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
La Desserte
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 41 cm
Mes ordres d'achat