Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte, 1947... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Michel PATRIX (1917-1973)
Nature morte, 1947
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
73 x 92 cm

Provenance :
- Galerie Drouant-David (étiquette au dos).
- Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris.
Mes ordres d'achat