Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte aux... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte aux bouteilles et coupe de fruits Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 85 cm Provenance : - Galerie Drouant-David étiquette au dos). - Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris.
Mes ordres d'achat