Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte aux... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Michel PATRIX (1917-1973)
Nature morte aux bouteilles et coupe de fruits
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
51 x 85 cm

Provenance :
- Galerie Drouant-David étiquette au dos).
- Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris.
Mes ordres d'achat