Paul AIZPIRI (1919-2016) Scène familiale... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Scène familiale
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
19 x 28 cm
Mes ordres d'achat