Raymond GUERRIER (1920-2002) Paysage, 1960... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Raymond GUERRIER (1920-2002)
Paysage, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat