Yves GANNE (né en 1931) Saint-Brévin, Les... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yves GANNE (né en 1931)
Saint-Brévin, Les Pêcheries, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
97 x 146 cm
Mes ordres d'achat