François DESNOYER (1894-1972) Vase de fleurs... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Vase de fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite
65 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat