François DESNOYER (1894-1972) Nature morte... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Nature morte aux pavots, vers 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat