François DESNOYER (1894-1972) La Petite église Huile... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
François DESNOYER (1894-1972) La Petite église Huile sur panneau. Signée en bas à droite et certifié par l’artiste au dos. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat