Claude VENARD (1913-1999) Le Port, 1956 Huile... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Le Port, 1956
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat