Jean FUSARO (né en 1925) Roses dans le vent... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Roses dans le vent
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat