Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Hommage à Benigni,... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Hommage à Benigni, 1948
Gouache.
Signée, datée et dédicacée.
23 x 19 cm
Mes ordres d'achat