Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme étendue... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 656EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Femme étendue
épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée 5/6.
Hauteur : 23 cm

Provenance :
Galerie Robert Guiot, Paris.
Mes ordres d'achat