ÉCOLE MODERNE Le Couple Épreuve en bronze... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ÉCOLE MODERNE
Le Couple
Épreuve en bronze à patine médaille.
Non signée.
Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat