Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952) Buste... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952) Buste de femme, 2000 Épreuve en bronze patiné. Signée, datée et numérotée 8/8 à l’arrière. Porte le cachet du fondeur Delval. Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat