Georges TERZIAN (né en 1939) Bal Huile sur... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939)
Bal
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat