Roger MÜHL (1929-2008) Paysage Huile sur... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 048EUR
Roger MÜHL (1929-2008)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
21 x 50 cm
Mes ordres d'achat